
Абонентский терминал ONU GPON ZTE F601 (REF)
416 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- +380 (99) 009-40-30
- +380 (96) 009-40-30
- +380 (73) 009-40-30
- В наличии
- Только оптом
- Код: 15‒(F601N)
Абонентский терминал GPON ZXHN F601, предназначенный для использования в сетях FTTH, обеспечивая высокую скорость передачи данных. Данный терминал предоставляет возможность полноценно использовать такие услуги, как доступ в сеть интернет, просмотр HD Видео, голосового и видео-связи с минимальным энергопотреблением.
Абонентский GPON-терминал ZTE F601 предназначен для подключения конечного пользователя к пассивной оптоволоконной сети (GPON 2,5 / 1,25 Гбит / с с коэффициентом деления порта 1: 128). Он оснащен одним Ethernet-портом с максимальной скоростью передачи данных до 1,25 Гбит / с. Поддерживает 1 порт GPON (SC / UPC). ONT имеет 1 порт 10/100 / 1000Base-T (RJ45)
| Оптический порт | 1 интерфейс GPON (SC / PC) |
| Дальность передачи | 0 ~ 20 км |
| Скорость передачи | 2,488 Гбит / downstream ; 1.244Gbps upstream |
| Пользовательский сетевой интерфейс | 1 x10 / 100 / 1000Base-T |
| Half / full дуплекс; Auto MDI / MDIX; Автосогласование | |
| Оптический модуль | |
| Прием | 1480 ~ 1500 нм |
| Передача | 1290 ~ 1330 нм |
| Чувствительность приема | -28 дБм |
| Передающая оптическая мощность | 0,5 ~ 5 дБм |
| Функции | |
| Поддерживаемые услуги | Интернет, IPTV |
| VLAN | 802.1Q, 802.1P, 802.1ad |
| Таблица MAC-адресов | 256 |
| Многоадресная рассылка | IGMP v1 / v2 / v3 Snooping |
| Группа многоадресной рассылки | 256 |
| QoS | классификация потока обслуживания на основе физического порта, тип Ethernet; ограничение скорости поступления, выходное формирование |
| Управление | локальное веб-управление, OMCI |
Физическая эффективность
| Потребляемая мощность | <3 Вт |
| Размеры | 130 мм (W) x 40 мм (H) x103 мм (D) |
| Рабочая температура | 0 ℃ ~ 40 ℃ |
| Рабочая влажность | 5% ~ 95% |
| Вес | около 0,2 кг |
| Источник питания | 12 В постоянного тока |
| Монтажный режим | Настольный / настенный монтаж |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
| Максимальное рабочее расстояние | 20 км |
| Стандарт | GPON |
| Скорость передачи Uplink, Мбит/с | 1000 |
| Тип | ONU |
- Цена: 416 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




