Корзина
ТОВ "IМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ОСОБИСТИЙ ДИСТРИБЬЮТОР!
+380990094030
Отдел продаж
+380730094030
Отдел продаж
+380669590706
Бухгалтерия
Корзина

SFP 1000Base-BX 1SM WDM LC 120km TX1490/RX1550nm ddm Alistar

1 355 грн.

Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Отдел продаж
  • +380730094030
    Отдел продаж
  • +380669590706
    Бухгалтерия
SFP 1000Base-BX 1SM WDM LC 120km TX1490/RX1550nm ddm Alistar
В наличииSFP 1000Base-BX 1SM WDM LC 120km TX1490/RX1550nm ddm Alistar
1 355 грн.
Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Отдел продаж
  • +380730094030
    Отдел продаж
  • +380669590706
    Бухгалтерия
  • В наличии
  • Код: 106‒(SFP-1G-BX-U-L120)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детали Продукта

d>< -23dBm
Alistar
SFP-1G-BX-U-L120 Название Поставщика ТОВ IМПОРТ ТЕЛЕКОМ
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1490nm-TX/1550nm-RX Макс. Расстояние Передачи 120km
Интерфейс LC Симплекс Оптические Компоненты DFB BiDi
Тип Кабеля SMF* DOM Функция Есть
TX Мощность -3~2dBm Чувствительность Приемника
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA
Внимание! * ITU-T G.652 SMF как указано в IEEE 802.3z.
Детали. * Стандартные модули Alistar полностью оригинальны с оборудованием Cisco; Juniper Networks; Arista Networks; Brocade; HPE; H3C; Dell Networking; Extreme Networks; HW; Generic; NETGEAR; IBM; Mellanox; Ciena; Avago; Avaya Nortel; Alcatel-Lucent; D-Link; Intel; Fortinet; MikroTik
Отлично! Гарантия 36 месяцев

 

Основные
Производитель  Alistar
Страна производительКитай
ТипSFP
Тип системыWDM (одноволоконная)
Длина волны1490 нм
Скорость передачи данных1000 Гб/с
Рабочая дистанция120 км
Диагностика DDMДа
Режим горячей заменыДа
Пользовательские характеристики
Длина волны1490
Вид лазераBXСовместимый:
Рабочая дистанция120
  • Цена: 1 355 грн.