Корзина
ТОВ "IМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ОСОБИСТИЙ ДИСТРИБЬЮТОР!
+380990094030
Отдел продаж
+380730094030
Отдел продаж
+380669590706
Бухгалтерия
Корзина

SFP+ 10GBASE-ER 2SM LC 40KM 1550nm Alistar

2 710 грн.

Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Отдел продаж
  • +380730094030
    Отдел продаж
  • +380669590706
    Бухгалтерия
SFP+ 10GBASE-ER 2SM  LC 40KM 1550nm Alistar
В наличииSFP+ 10GBASE-ER 2SM LC 40KM 1550nm Alistar
2 710 грн.
Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Отдел продаж
  • +380730094030
    Отдел продаж
  • +380669590706
    Бухгалтерия
  • В наличии
  • Код: 108‒(SFP-10G-ER-D)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детали Продукта

Alistar
SFP-10G-ER
Название Поставщика ТОВ IМПОРТ ТЕЛЕКОМ
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 1550nm Макс. Расстояние Передачи* 40km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты DFB 1310nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -8.2~0.5dBm Чувствительность Приемника< -14.4dBm
Промышленный Температурный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы MSA
Внимание! * Минимальной длиной кабеля для модулей LR является 2 м, в соответствии с IEEE 802.3ae.
Детали.  * Стандартные модули Alistar полностью оригинальны с оборудованием Cisco; Juniper Networks; Arista Networks; Brocade; HPE; H3C; Dell Networking; Extreme Networks; HW; Generic; NETGEAR; IBM; Mellanox; Ciena; Avago; Avaya Nortel; Alcatel-Lucent; D-Link; Intel; Fortinet; MikroTik
Отлично! Гарантия 36 месяцев

 

Основные
Производитель  Alistar
Страна производительКитай
ТипSFP+
Длина волны1550 нм
Скорость передачи данных10000 Гб/с
Рабочая дистанция40 км
Диагностика DDMДа
Режим горячей заменыДа
Совместимый:Cisco
Пользовательские характеристики
Длина волны1550
Вид лазераER
Тип системыWDM (двухволоконная)
Рабочая дистанция40
  • Цена: 2 710 грн.