Корзина
ТОВ "IМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ОСОБИСТИЙ ДИСТРИБЬЮТОР!
+380990094030
Менеджер SFP PON
+380960094030
Менеджер SFP PON
+380730094030
Менеджер SFP PON
Корзина

XFP 10GBASE-BX 1SM WDM LC 40KM TX1270/RX1330nm LongLife

2 565 грн.

Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Менеджер SFP PON
  • +380960094030
    Менеджер SFP PON
  • +380730094030
    Менеджер SFP PON
XFP 10GBASE-BX 1SM WDM LC 40KM TX1270/RX1330nm LongLife
В наличииXFP 10GBASE-BX 1SM WDM LC 40KM TX1270/RX1330nm LongLife
2 565 грн.
Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Менеджер SFP PON
  • +380960094030
    Менеджер SFP PON
  • +380730094030
    Менеджер SFP PON
  • В наличии
  • Код: 118‒(XFP-10G-ER-BX-U)
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детали Продукта

d>< -14dBm
LongLife
CXFP-10G-ER-BX-U Название Поставщика ТОВ IМПОРТ ТЕЛЕКОМ
Тип Формы XFP Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps
Длина Волны 1270nm-TX/1330nm-RX Макс. Расстояние Передачи 40km
Интерфейс LC симплекс Оптические Компоненты DFB BiDi
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -2~3dBm Чувствительность Приемника
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
Детали. 

* Стандартные модули LongLife полностью оригинальны с оборудованием Cisco; Juniper Networks; Arista Networks; Brocade; HPE; H3C; Dell Networking; Extreme Networks; HW; Generic; NETGEAR; IBM; Mellanox; Ciena; Avago; Avaya Nortel; Alcatel-Lucent; D-Link; Intel; Fortinet; MikroTik

Отлично! Гарантия 36 месяцев

 

Основные
Производитель  Long Life
Страна производительКитай
ТипXFP
Тип системыWDM (одноволоконная)
Вид лазераERСовместимый:
Длина волны1270 нм
Скорость передачи данных10000 Гб/с
Рабочая дистанция40 км
Диагностика DDMДа
Режим горячей заменыДа
  • Цена: 2 565 грн.