Корзина
ТОВ "IМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ОСОБИСТИЙ ДИСТРИБЬЮТОР!
+380990094030
Отдел продаж
+380730094030
Отдел продаж
+380669590706
Бухгалтерия
Корзина

QSFP 40G ER4 2sm LC 40km Alistar

27 642 грн.

Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Отдел продаж
  • +380730094030
    Отдел продаж
  • +380669590706
    Бухгалтерия
QSFP 40G ER4 2sm  LC 40km Alistar
В наличииQSFP 40G ER4 2sm LC 40km Alistar
27 642 грн.
Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Отдел продаж
  • +380730094030
    Отдел продаж
  • +380669590706
    Бухгалтерия
  • В наличии
  • Код: 124‒(QSFP-40G-ER4-40)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Alistar QSFP-40G-ER4 (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Alistar QSFP-40G-ER4-40 Название Поставщика Import-Telecom
Тип Формы QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 44.6Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи* 40km**
Интерфейс LC Дуплекс Тип Передатчика DFB 
Тип Кабеля SMF DDM/DOM Поддержка
CDR Поддержка Протоколы OTN OTU3, 40G Ethernet, Infiniband, Fiber Channel, SATA/SAS3, MSA
TX Мощность -2.7~+4.5dBm Чувствительность Приемника <-21.2dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)  
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)  
Детали.  * Стандартные модули Alistar полностью оригинальны с оборудованием Cisco; Juniper; Arista; Brocade; HPE; H3C; Dell; Extreme; HW; Generic; NETGEAR; IBM; Mellanox; Ciena; Avago; Avaya Nortel; Alcatel-Lucent; D-Link;
Отлично! Гарантия 36 месяцев

Отлично! Гарантия 36 месяцев

Основные
Производитель  Alistar
Страна производительКитай
ТипQSFP+
Длина волны1310 нм
Рабочая дистанция40 км
Диагностика DDMДа
Режим горячей заменыДа
Пользовательские характеристики
Вид лазераER4Совместимый:
Тип системыWDM (двухволоконная)
Скорость передачи данных40000
Рабочая дистанция40
  • Цена: 27 642 грн.