Корзина
ТОВ "IМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ОСОБИСТИЙ ДИСТРИБЬЮТОР!
+380990094030
Отдел продаж
+380730094030
Отдел продаж
+380669590706
Бухгалтерия
Корзина

Патчкорд оптический типа Armored

Цену уточняйте

+380961839092
  • +380990094030
    Отдел продаж
  • +380730094030
    Отдел продаж
  • +380669590706
    Бухгалтерия
Патчкорд оптический типа Armored
В наличииПатчкорд оптический типа Armored
Цену уточняйте
+380961839092
  • +380990094030
    Отдел продаж
  • +380730094030
    Отдел продаж
  • +380669590706
    Бухгалтерия
  • В наличии
  • Код: 1111‒(641)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патчкорд оптический типа Armored

Армированные оптические патчкорды относятся к категории патчкордов специального назначения. Они применяются в жестких условиях эксплуатации, где велика вероятность повышенных механических нагрузок или атак грызунов. Эти патчкорды отличается от традиционного патчкорда наличием гибкой трубки микро-диаметра из нержавеющей стали, под внешней оболочкой для предотвращения повреждения оптоволокна. Волокно в плотном буфере дополнительно защищено слоем кевларовых волокон.

Области применения:

  • Коммуникационные системы.
  • Сети передачи данных.
  • Сети доступа.
  • Локальные вычислительные сети.
  • Сети САТV.
  • PON сети.
  • Спецсети.
Пользовательские характеристики
Внешний диаметр3мм- Simplex, 2*3мм - Duplex
Количество волокон1
Материал обмоткиНераспространяющий горение безгалогенный низкодымный материал (LSZH - Low Smoke Zero Halogen)
Тип волокнаG652D, G657A1, ОМ1, ОМ2, ОМ3
Тип кабеляDuplex и Simplex
Тип коннектораFC, SC, LC, ST, SC/APC, FC/APC, E2000/PC, E2000/APC, MPO, MTRJ
  • Цена: Цену уточняйте