Корзина
ТОВ "IМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ОСОБИСТИЙ ДИСТРИБЬЮТОР!
+380990094030
Менеджер SFP PON
+380960094030
Менеджер SFP PON
+380730094030
Менеджер SFP PON
Корзина

Патчкорд оптический ST-ST, 1М SM, Simplex

Цену уточняйте

+380961839092
  • +380990094030
    Менеджер SFP PON
  • +380960094030
    Менеджер SFP PON
  • +380730094030
    Менеджер SFP PON
Патчкорд оптический ST-ST, 1М  SM, Simplex
В наличииПатчкорд оптический ST-ST, 1М SM, Simplex
Цену уточняйте
+380961839092
  • +380990094030
    Менеджер SFP PON
  • +380960094030
    Менеджер SFP PON
  • +380730094030
    Менеджер SFP PON
  • В наличии
  • Код: 1119‒(552)
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патчкорд оптический ST-ST, 1М | SM, Simplex

Особенности:

  • Малые вносимые потери.
  • Малое отражение.
  • Хорошая воспроизводимость.
  • Хорошая заменяемость.
  • Высокая температурная стабильность.
Дополнительные характеристики
Тип волокнаSingleMode
Тип коннектораST-ST, Simplex
Производитель волокнаCorning
Длина патчкорда
  • Цена: Цену уточняйте