Корзина
ТОВ "IМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ОСОБИСТИЙ ДИСТРИБЬЮТОР!
+380990094030
Отдел продаж
+380730094030
Отдел продаж
+380669590706
Бухгалтерия
Корзина

SFP 100Base-FX 1310nm 2km DOM LC DDM Alistar

379 грн.

Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Отдел продаж
  • +380730094030
    Отдел продаж
  • +380669590706
    Бухгалтерия
SFP 100Base-FX 1310nm 2km DOM LC DDM Alistar
В наличииSFP 100Base-FX 1310nm 2km DOM LC DDM Alistar
379 грн.
Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Отдел продаж
  • +380730094030
    Отдел продаж
  • +380669590706
    Бухгалтерия
  • В наличии
  • Код: 2057‒(SFP-100Mb-FX)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

100BASE-FX SFP Transceiver Module (MMF, 1310nm, 2km, LC, DOM) Alistar

Артикул  SFP-100Mb-FX Название поставщика Alistar
Форм-фактор SFP Max. скорость передачи данных 100Mbps
Длина волны 1330nm Макс. расстояние передачи 2km
Тип разъема LC duplex Оптические компоненты EML DWDM
Тип волокна MMF DOM функция Есть
TX мощность 15~-8dBm Чувствительность приемника < -32dBm
Рабочая температура -40 to 85°C (-40 to 185°F) Протоколы IEEE802.3U, GR-468, MSA Compliant

 

Детали* Стандартные модули Alistar полностью оригинальны с оборудованием Cisco; Juniper; Arista; Brocade; HPE; H3C; Dell; Extreme; HW; Generic; NETGEAR; IBM; Mellanox; Ciena; Avago; Avaya Nortel; Alcatel-Lucent; D-Link

 

Основные
Производитель  Alistar
Страна производительКитай
ТипSFP
Длина волны1310 нм
Скорость передачи данных0.1 Гб/с
Рабочая дистанция2 км
Диагностика DDMДа
Режим горячей заменыДа
Пользовательские характеристики
Вид лазераFX
Тип системыDuplex (двуволоконный)
  • Цена: 379 грн.