Корзина
ТОВ "IМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ОСОБИСТИЙ ДИСТРИБЬЮТОР!
+380990094030
Менеджер SFP PON
+380960094030
Менеджер SFP PON
+380730094030
Менеджер SFP PON
Корзина

SFP 1G CWDM LC 80KM TX1490nm - DDM Alistar

1 340 грн.

Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Менеджер SFP PON
  • +380960094030
    Менеджер SFP PON
  • +380730094030
    Менеджер SFP PON
SFP 1G  CWDM LC 80KM TX1490nm - DDM Alistar
В наличииSFP 1G CWDM LC 80KM TX1490nm - DDM Alistar
1 340 грн.
Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Менеджер SFP PON
  • +380960094030
    Менеджер SFP PON
  • +380730094030
    Менеджер SFP PON
  • В наличии
  • Код: 2095‒(SFP-1G-ZX-C-49)
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Alistar CWDM-SFP-1490 

Alistar CWDM-SFP-1490 Название Поставщика Import-Telecom
Тип Формы SFP Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1490nm Макс. Расстояние Передачи 80km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты DFB CWDM
Тип Кабеляtd> SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0~5dBm Чувствительность Приемника <-24dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
 
Основные
Производитель  Alistar
Страна производительКитай
ТипSFP
Тип системыCWDM
Вид лазераZXСовместимый:
Длина волны1490 нм
Скорость передачи данных1000 Гб/с
Рабочая дистанция80 км
Диагностика DDMДа
Режим горячей заменыДа
  • Цена: 1 340 грн.