Корзина
ТОВ "IМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ОСОБИСТИЙ ДИСТРИБЬЮТОР!
+380990094030
Менеджер SFP PON
+380960094030
Менеджер SFP PON
+380730094030
Менеджер SFP PON
Корзина

SFP 1G CWDM LC 120KM TX1430nm - DDM Alistar

1 653 грн.

Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Менеджер SFP PON
  • +380960094030
    Менеджер SFP PON
  • +380730094030
    Менеджер SFP PON
SFP 1G  CWDM LC 120KM TX1430nm - DDM Alistar
В наличииSFP 1G CWDM LC 120KM TX1430nm - DDM Alistar
1 653 грн.
Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Менеджер SFP PON
  • +380960094030
    Менеджер SFP PON
  • +380730094030
    Менеджер SFP PON
  • В наличии
  • Код: 2110‒(SFP-1G-ZX2-C-43)
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Alistar CWDM-SFP-1430-120

Alistar CWDM-SFP-1430-120 Название Поставщика Import-Telecom
Тип Формы SFP Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1430nm Макс. Расстояние Передачи 120km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты DFB CWDM
Тип Кабеля</td> SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0~5dBm Чувствительность Приемника <-30dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
 
Основные
Производитель  Alistar
Страна производительКитай
ТипSFP
Тип системыCWDM
Вид лазераZX2Совместимый:
Длина волны1430 нм
Скорость передачи данных1000 Гб/с
Рабочая дистанция120 км
Диагностика DDMДа
Режим горячей заменыДа
  • Цена: 1 653 грн.