Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

ТОВ "IМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ОСОБИСТИЙ ДИСТРИБЬЮТОР!
+380990094030
Менеджер SFP PON
+380960094030
Менеджер SFP PON
+380730094030
Менеджер SFP PON
Корзина

LongLife SFP+ DWDM 10G-ER 40km LC DDM TX1572.06

6 270 грн.

Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Менеджер SFP PON
  • +380960094030
    Менеджер SFP PON
  • +380730094030
    Менеджер SFP PON
LongLife SFP+ DWDM 10G-ER 40km LC DDM TX1572.06
В наличииLongLife SFP+ DWDM 10G-ER 40km LC DDM TX1572.06
6 270 грн.
Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Менеджер SFP PON
  • +380960094030
    Менеджер SFP PON
  • +380730094030
    Менеджер SFP PON
  • В наличии
  • Код: 2258‒(SFP+-10G-ER-CH07)
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

LongLife DWDM-SFP10G-1572.06 40km

LongLife DWDM-SFP10G-1572.06 Название Поставщика Import-Telecom
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps
Wavelength 1572.06nm Макс. Расстояние Передачи 40km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты EML DWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -1~2dBm Чувствительность Приемника <-16dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
Внимание: Когда расстояние передачи составляет менее 40 км, пожалуйста, используйте соответствующий аттенюатор в соответствии с расстоянием передачи, чтобы убедиться, что трансиверы работают.
able-constructor__row ck-table-constructor__row_type_border-bottom ck-table-constructor__row_type_colored">
Расстояние 1km 10km 15km 20km
Аттенюатор 10dB 7dB 6dB 5dB

 

Основные
Производитель  Long Life
Страна производительКитай
ТипSFP+
Тип системыDWDM
Вид лазераER
Длина волны1572.06 (нм)
Скорость передачи данных10000.0 (Гб/с)
Рабочая дистанция40.0 (км)
Диагностика DDMДа
Режим горячей заменыДа
  • Цена: 6 270 грн.