Корзина
ТОВ "IМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ОСОБИСТИЙ ДИСТРИБЬЮТОР!
+380990094030
Отдел продаж
+380730094030
Отдел продаж
+380931062369
Склад
Корзина

Alistar SFP+ DWDM 10G-ZR 80km LC DDM TX1556.55

7 410 грн.

Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Отдел продаж
  • +380730094030
    Отдел продаж
  • +380931062369
    Склад
  • +380504789043
    Техническая поддержка
  • +380669590706
    Бухгалтерия
Alistar SFP+ DWDM 10G-ZR 80km LC DDM TX1556.55
В наличииAlistar SFP+ DWDM 10G-ZR 80km LC DDM TX1556.55
7 410 грн.
Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Отдел продаж
  • +380730094030
    Отдел продаж
  • +380931062369
    Склад
  • +380504789043
    Техническая поддержка
  • +380669590706
    Бухгалтерия
  • В наличии
  • Код: 2325‒(SFP+-10G-ZR-CH26)
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 09:30 — 17:30
    Вторник 09:30 — 17:30
    Среда 09:30 — 17:30
    Четверг 09:30 — 17:30
    Пятница 09:30 — 17:30
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Украина, Киев

  • +380990094030Отдел продаж
    +380730094030Отдел продаж
    +380931062369Склад
    +380504789043Техническая поддержка
    +380669590706Бухгалтерия
    УкраинаКиевул. Семьи Хохловых, 15, офис 124, 04119
    +380930507372
    +380930507372
    Техподержкаsupport@import-telecom.com
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Alistar DWDM-SFP10G-1556.55 80km

><-23dBm
Alistar DWDM-SFP10G-1556.55 Название Поставщика Import-Telecom
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps
Wavelength 1556.55nm Макс. Расстояние Передачи 80km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты EML DWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0-4dBm Чувствительность Приемника
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
Внимание: Когда расстояние передачи составляет менее 80 км, пожалуйста, используйте соответствующий аттенюатор в соответствии с расстоянием передачи, чтобы убедиться, что трансиверы работают.
le-constructor__row ck-table-constructor__row_type_border-bottom ck-table-constructor__row_type_colored">
Расстояние 1km 10km 15km 20km 30km 40km 50km
Аттенюатор 15dB 12dB 11dB 10dB 7dB 5dB 2dB

 

Основные
Производитель  Alistar
Страна производительКитай
ТипSFP+
Тип системыDWDM
Длина волны1556.55 нм
Скорость передачи данных10000 Гб/с
Рабочая дистанция80 км
Диагностика DDMДа
Режим горячей заменыДа
Пользовательские характеристики
Вид лазераZR
  • Цена: 7 410 грн.