Корзина
ТОВ "IМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ОСОБИСТИЙ ДИСТРИБЬЮТОР!
+380990094030
Менеджер SFP PON
+380960094030
Менеджер SFP PON
+380730094030
Менеджер SFP PON
Корзина

LongLife SFP+ DWDM 10G-ZR 80km LC DDM TX1560.61

7 410 грн.

Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Менеджер SFP PON
  • +380960094030
    Менеджер SFP PON
  • +380730094030
    Менеджер SFP PON
LongLife SFP+ DWDM 10G-ZR 80km LC DDM TX1560.61
В наличииLongLife SFP+ DWDM 10G-ZR 80km LC DDM TX1560.61
7 410 грн.
Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Менеджер SFP PON
  • +380960094030
    Менеджер SFP PON
  • +380730094030
    Менеджер SFP PON
  • В наличии
  • Код: 2330‒(SFP+-10G-ZR-CH21)
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

LongLife DWDM-SFP10G-1560.61 80km

<td><;-23dBm
LongLife DWDM-SFP10G-1560.61 Название Поставщика Import-Telecom
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps
Wavelength 1560.61nm Макс. Расстояние Передачи 80km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты EML DWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0-4dBm Чувствительность Приемника
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
Внимание: Когда расстояние передачи составляет менее 80 км, пожалуйста, используйте соответствующий аттенюатор в соответствии с расстоянием передачи, чтобы убедиться, что трансиверы работают.
able-constructor__row ck-table-constructor__row_type_border-bottom ck-table-constructor__row_type_colored">
Расстояние 1km 10km 15km 20km 30km 40km 50km
Аттенюатор 15dB 12dB 11dB 10dB 7dB 5dB 2dB

 

Основные
Производитель  Long Life
Страна производительКитай
ТипSFP+
Тип системыDWDM
Вид лазераZR
Длина волны1560.61 (нм)
Скорость передачи данных10000.0 (Гб/с)
Рабочая дистанция80.0 (км)
Диагностика DDMДа
Режим горячей заменыДа
  • Цена: 7 410 грн.