Корзина
ТОВ "IМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ОСОБИСТИЙ ДИСТРИБЬЮТОР!
+380990094030
Менеджер SFP PON
+380960094030
Менеджер SFP PON
+380730094030
Менеджер SFP PON
Корзина

LongLife SFP DWDM 1G LC 20KM LC DDM TX1549.32nm - DDM

5 358 грн.

Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Менеджер SFP PON
  • +380960094030
    Менеджер SFP PON
  • +380730094030
    Менеджер SFP PON
LongLife SFP  DWDM 1G LC 20KM LC DDM TX1549.32nm  - DDM
В наличииLongLife SFP DWDM 1G LC 20KM LC DDM TX1549.32nm - DDM
5 358 грн.
Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Менеджер SFP PON
  • +380960094030
    Менеджер SFP PON
  • +380730094030
    Менеджер SFP PON
  • В наличии
  • Код: 2415‒(SFP 1G LX-CH35)
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

LongLife DWDM-SFP-1549.32-20km

<td><; -24dBm
LongLife DWDM-SFP-1549.32-20 Название Поставщика Import-Telecom
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1549.32nm Макс. Расстояние Передачи 20km
Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты DFB DWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0~5dBm Чувствительность Приемника
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
Основные
Производитель  Long Life
Страна производительКитай
ТипSFP
Тип системыDWDM
Вид лазераLX
Длина волны1549.32 нм
Скорость передачи данных1000 Гб/с
Рабочая дистанция20 км
Диагностика DDMДа
Режим горячей заменыДа
Совместимый:Cisco
№-КаналаCH35
  • Цена: 5 358 грн.