Корзина
ТОВ "IМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ОСОБИСТИЙ ДИСТРИБЬЮТОР!
+380990094030
Отдел продаж
+380730094030
Отдел продаж
+380931062369
Склад
Корзина

Alistar SFP DWDM 1G LC 80KM LC DDM TX1535.82nm - DDM

7 125 грн.

Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Отдел продаж
  • +380730094030
    Отдел продаж
  • +380931062369
    Склад
  • +380504789043
    Техническая поддержка
  • +380669590706
    Бухгалтерия
Alistar SFP  DWDM 1G LC 80KM LC DDM TX1535.82nm  - DDM
В наличииAlistar SFP DWDM 1G LC 80KM LC DDM TX1535.82nm - DDM
7 125 грн.
Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Отдел продаж
  • +380730094030
    Отдел продаж
  • +380931062369
    Склад
  • +380504789043
    Техническая поддержка
  • +380669590706
    Бухгалтерия
  • В наличии
  • Код: 2458‒(SFP 1G ZX-CH52)
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 09:30 — 17:30
    Вторник 09:30 — 17:30
    Среда 09:30 — 17:30
    Четверг 09:30 — 17:30
    Пятница 09:30 — 17:30
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Украина, Киев

  • +380990094030Отдел продаж
    +380730094030Отдел продаж
    +380931062369Склад
    +380504789043Техническая поддержка
    +380669590706Бухгалтерия
    УкраинаКиевул. Семьи Хохловых, 15, офис 124, 04119
    +380930507372
    +380930507372
    Техподержкаsupport@import-telecom.com
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Alistar DWDM-SFP-1535.82 80km

>< -24dBm
Alistar DWDM-SFP-1535.82-80 Название Поставщика Import-Telecom
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1535.82nm Макс. Расстояние Передачи 80km
Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты DFB DWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0~5dBm Чувствительность Приемника
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
Внимание: Когда расстояние передачи составляет менее 80km, используйте подходящий аттенюатор в соответствии с расстоянием передачи, чтобы обеспечить нормальную работу модулей.
able-constructor__row ck-table-constructor__row_type_border-bottom ck-table-constructor__row_type_colored">
Расстояние 1km 10km 15km 20km 30km 40km 50km
Аттенюатор 15dB 12dB 11dB 10dB 7dB 5dB 2dB

 

Основные
Производитель  Alistar
Страна производительКитай
ТипSFP
Тип системыDWDM
Длина волны1535.82 нм
Скорость передачи данных1000 Гб/с
Рабочая дистанция80 км
Диагностика DDMДа
Режим горячей заменыДа
Пользовательские характеристики
Вид лазераZX
  • Цена: 7 125 грн.