Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

ТОВ "IМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ОСОБИСТИЙ ДИСТРИБЬЮТОР!
+380990094030
Менеджер SFP PON
+380960094030
Менеджер SFP PON
+380730094030
Менеджер SFP PON
Корзина

LongLife SFP DWDM 1G LC 80KM LC DDM TX1540.56nm - DDM

7 125 грн.

Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Менеджер SFP PON
  • +380960094030
    Менеджер SFP PON
  • +380730094030
    Менеджер SFP PON
LongLife SFP  DWDM 1G LC 80KM LC DDM TX1540.56nm  - DDM
В наличииLongLife SFP DWDM 1G LC 80KM LC DDM TX1540.56nm - DDM
7 125 грн.
Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Менеджер SFP PON
  • +380960094030
    Менеджер SFP PON
  • +380730094030
    Менеджер SFP PON
  • В наличии
  • Код: 2464‒(SFP 1G ZX-CH46)
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

LongLife DWDM-SFP-1540.56 80km

<td><; -24dBm
LongLife DWDM-SFP-1540.56-80 Название Поставщика Import-Telecom
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1540.56nm Макс. Расстояние Передачи 80km
Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты DFB DWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0~5dBm Чувствительность Приемника
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
Внимание: Когда расстояние передачи составляет менее 80km, используйте подходящий аттенюатор в соответствии с расстоянием передачи, чтобы обеспечить нормальную работу модулей.
-table-constructor__row ck-table-constructor__row_type_border-bottom ck-table-constructor__row_type_colored">
Расстояние 1km 10km 15km 20km 30km 40km 50km
Аттенюатор 15dB 12dB 11dB 10dB 7dB 5dB 2dB

 

Основные
Производитель  Long Life
Страна производительКитай
ТипSFP
Тип системыDWDM
Вид лазераZX
Длина волны1540.56 (нм)
Скорость передачи данных1000.0 (Гб/с)
Рабочая дистанция80.0 (км)
Диагностика DDMДа
Режим горячей заменыДа
  • Цена: 7 125 грн.