Корзина
ТОВ "IМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ОСОБИСТИЙ ДИСТРИБЬЮТОР!
+380990094030
Отдел продаж
+380730094030
Отдел продаж
+380931062369
Склад
Корзина

Alistar SFP DWDM 1G LC 120KM LC DDM TX1575.37nm - DDM

8 379 грн.

Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Отдел продаж
  • +380730094030
    Отдел продаж
  • +380931062369
    Склад
  • +380504789043
    Техническая поддержка
  • +380669590706
    Бухгалтерия
Alistar SFP  DWDM 1G LC 120KM LC DDM TX1575.37nm  - DDM
В наличииAlistar SFP DWDM 1G LC 120KM LC DDM TX1575.37nm - DDM
8 379 грн.
Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Отдел продаж
  • +380730094030
    Отдел продаж
  • +380931062369
    Склад
  • +380504789043
    Техническая поддержка
  • +380669590706
    Бухгалтерия
  • В наличии
  • Код: 2567‒(SFP 1G ZX-CH03)
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 09:30 — 17:30
    Вторник 09:30 — 17:30
    Среда 09:30 — 17:30
    Четверг 09:30 — 17:30
    Пятница 09:30 — 17:30
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Украина, Киев

  • +380990094030Отдел продаж
    +380730094030Отдел продаж
    +380931062369Склад
    +380504789043Техническая поддержка
    +380669590706Бухгалтерия
    УкраинаКиевул. Семьи Хохловых, 15, офис 124, 04119
    +380930507372
    +380930507372
    Техподержкаsupport@import-telecom.com
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Alistar DWDM-SFP-1575.37 120km

>< -30dBm
Alistar DWDM-SFP-1575.37 Название Поставщика Import-Telecom
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1575.37nm Макс. Расстояние Передачи 120km
Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты DFB DWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0~5dBm Чувствительность Приемника
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
Основные
Производитель  Alistar
Страна производительКитай
ТипSFP
Тип системыDWDM
Длина волны1575.37 нм
Скорость передачи данных1000 Гб/с
Рабочая дистанция120 км
Диагностика DDMДа
Режим горячей заменыДа
Пользовательские характеристики
Вид лазераZX
  • Цена: 8 379 грн.