Корзина
ТОВ "IМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ОСОБИСТИЙ ДИСТРИБЬЮТОР!
+380990094030
Менеджер SFP PON
+380960094030
Менеджер SFP PON
+380730094030
Менеджер SFP PON
Корзина

LongLife XFP DWDM 10G-ER 80km LC DDM TX1546.92

12 113 грн.

Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Менеджер SFP PON
  • +380960094030
    Менеджер SFP PON
  • +380730094030
    Менеджер SFP PON
LongLife XFP DWDM 10G-ER 80km LC DDM TX1546.92
В наличииLongLife XFP DWDM 10G-ER 80km LC DDM TX1546.92
12 113 грн.
Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Менеджер SFP PON
  • +380960094030
    Менеджер SFP PON
  • +380730094030
    Менеджер SFP PON
  • В наличии
  • Код: 2652‒(XFP-10G-ZR-CH38)
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

LongLife DWDM-XFP-1546.92 80km

LongLife DWDM-XFP-1546.92 Название Поставщика Import-Telecom
Тип Формы XFP Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps
Длина Волны 1546.92nm Макс. Расстояние Передачи 80km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты EML DWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -1~4dBm Чувствительность Приемника <-15dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
Основные
Производитель  Long Life
Страна производительКитай
ТипXFP
Тип системыDWDM
Вид лазераZR
Длина волны1546.92 (нм)
Скорость передачи данных10000.0 (Гб/с)
Рабочая дистанция80.0 (км)
Диагностика DDMДа
Режим горячей заменыДа
  • Цена: 12 113 грн.