Корзина
ТОВ "IМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ОСОБИСТИЙ ДИСТРИБЬЮТОР!
+380990094030
Отдел продаж
+380730094030
Отдел продаж
+380931062369
Склад
Корзина

Alistar XFP DWDM 10G-ER 80km LC DDM TX1561.42

12 113 грн.

Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Отдел продаж
  • +380730094030
    Отдел продаж
  • +380931062369
    Склад
  • +380504789043
    Техническая поддержка
  • +380669590706
    Бухгалтерия
Alistar XFP DWDM 10G-ER 80km LC DDM TX1561.42
В наличииAlistar XFP DWDM 10G-ER 80km LC DDM TX1561.42
12 113 грн.
Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Отдел продаж
  • +380730094030
    Отдел продаж
  • +380931062369
    Склад
  • +380504789043
    Техническая поддержка
  • +380669590706
    Бухгалтерия
  • В наличии
  • Код: 2670‒(XFP-10G-ZR-CH20)
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 09:30 — 17:30
    Вторник 09:30 — 17:30
    Среда 09:30 — 17:30
    Четверг 09:30 — 17:30
    Пятница 09:30 — 17:30
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Украина, Киев

  • +380990094030Отдел продаж
    +380730094030Отдел продаж
    +380931062369Склад
    +380504789043Техническая поддержка
    +380669590706Бухгалтерия
    УкраинаКиевул. Семьи Хохловых, 15, офис 124, 04119
    +380930507372
    +380930507372
    Техподержкаsupport@import-telecom.com
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Alistar DWDM-XFP-1561.42 80km

d><-15dBm
Alistar DWDM-XFP-1561.42 Название Поставщика Import-Telecom
Тип Формы XFP Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps
Длина Волны 1561.42nm Макс. Расстояние Передачи 80km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты EML DWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -1~4dBm Чувствительность Приемника
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
Основные
Производитель  Alistar
Страна производительКитай
ТипXFP
Тип системыDWDM
Длина волны1561.42 нм
Скорость передачи данных10000 Гб/с
Рабочая дистанция80 км
Диагностика DDMДа
Режим горячей заменыДа
Пользовательские характеристики
Вид лазераZR
  • Цена: 12 113 грн.