Корзина
ТОВ "IМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ОСОБИСТИЙ ДИСТРИБЬЮТОР!
+380990094030
Отдел продаж
+380730094030
Отдел продаж
+380931062369
Склад
Корзина

Фильтр CWDM Add Drop 1530nm-LC

485 грн.

Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Отдел продаж
  • +380730094030
    Отдел продаж
  • +380931062369
    Склад
  • +380504789043
    Техническая поддержка
  • +380669590706
    Бухгалтерия
Фильтр CWDM Add Drop 1530nm-LC
ЗаканчиваетсяФильтр CWDM Add Drop 1530nm-LC
485 грн.
Купить
+380960094030
  • +380990094030
    Отдел продаж
  • +380730094030
    Отдел продаж
  • +380931062369
    Склад
  • +380504789043
    Техническая поддержка
  • +380669590706
    Бухгалтерия
  • Заканчивается
  • Код: 3281‒(AD1530)
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 09:30 — 17:30
    Вторник 09:30 — 17:30
    Среда 09:30 — 17:30
    Четверг 09:30 — 17:30
    Пятница 09:30 — 17:30
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Украина, Киев

  • +380990094030Отдел продаж
    +380730094030Отдел продаж
    +380931062369Склад
    +380504789043Техническая поддержка
    +380669590706Бухгалтерия
    УкраинаКиевул. Семьи Хохловых, 15, офис 124, 04119
    +380930507372
    +380930507372
    Техподержкаsupport@import-telecom.com
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оптический фильтр CWDM является минимальным элементом CWDM-мультиплексора/демультиплексора и CWDM-мультиплексора ввода/вывода. Фильтр применяется для объединения или разделения оптических сигналов с разными длинами волн в составе DWDM-систем уплотнения, а также в качестве независимого устройства. Использование пассивных оптических фильтров в местах с ограниченным внутренним пространством, например, в оптических муфтах, позволяет составлять компактные устройства CWDM OADM или CWDM MUX/DeMUX.

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ

Номер канала CWDM 53
Длины волн, пропускаемые в порт Pass (несущая длина волны) 1550,92 нм (ITU Grid G.694.1)
Ширина полосы пропускания ±0,22 нм
Отклонение несущей длины волны от заявленного значения ±0,01 нм
Длины волн, пропускаемые в порт Exp 1565,5-1550,70 нм, 1550,12-1528,77 нм
Вносимые затухания на порту Pass <0,8 дБ
Вносимые затухания на порту Exp <0,7 дБ
Возвратные потери UPC >40 дБ, APC >45 дБ
Суммарная входная оптическая мощность <500 мВт
Изоляция смежных каналов <15 дБ
Изоляция несмежных каналов >30 дБ
Направленность >50 дБ
Тип волокна SMF-28e
Тип оптических разъемов LC/FC/SC/без оптических разъемов
Варианты исполнения - в стальной трубке «steel tube» с оптическими выводами; - в пластиковом корпусе «ABS box» с оптическими выводами
Диапазон рабочих температур -5°C...+70°C

 

Основные атрибуты
Производитель  Alistar
Страна производительКитай
Тип пользовательских разъемовLC
№канала Add\DropAD1530
Пользовательские характеристики
ТипCWDM Add\Drop
  • Цена: 485 грн.