
Абонентский терминал ONU Huawei HG8310M C+
462 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
- +380 (99) 009-40-30
- +380 (96) 009-40-30
- +380 (73) 009-40-30
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1553‒(HG8310M)
HG8310M представляет собой новое поколение оконечных терминалов GPON (Гигабитная пассивная оптическая сеть) и идеальное сетевое решение типа Fiber to The Home. Это универсальное, надёжное устройство обеспечивает высокоскоростное интернет-подключение через порт GPON и позволяет получать к нему доступ с помощью гигабитного порта Ethernet.
Благодаря скорости передачи данных и особенностям приоритезации трафика по технологии Gpon, терминал HG8310M обеспечивает высокоскоростное преобразование данных, для обеспечения плавной передачи VoIP и потокового HD-видео.
- Поддержка стандартов ITU G.984.1, ITU G.984.2, ITU G.984.3 и ITU G.984.4 обеспечивает полномасштабную совместимость с сетями GPON
- Оптоволоконный доступ и гигабитный порт обеспечивают невероятно быструю передачи данных
- Поддержка удалённого управления с помощью протокола OMCI (интерфейс управления ONT)
| Общие | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 81 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | ONU |
| Максимальное рабочее расстояние | 20 км |
| Стандарт | GPON |
| Длина волны Upstream | 1310 нм |
| Длина волны Downstream | 1490 нм |
| Оптический модуль | Класс C+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 100-240V |
- Цена: 462 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



