Продавець ТОВ "ІМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ПЕРСОНАЛЬНИЙ ДИСТРИБ'ЮТОР! розвиває свій бізнес на Prom.ua 5 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Bigl.ua — приведет к покупке
Кошик

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

ТОВ "IМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ОСОБИСТИЙ ДИСТРИБЬЮТОР!
+380 (93) 050-73-72
Відділ продажу
+380 (99) 009-40-30
+380 (96) 009-40-30
+380 (73) 009-40-30
Кошик

Оптичний Патчкорд типу Armored

Ціну уточнюйте

+380 (93) 050-73-72
Відділ продажу
  • +380 (99) 009-40-30
  • +380 (96) 009-40-30
  • +380 (73) 009-40-30

Замовлення тільки за телефоном

Оптичний Патчкорд типу Armored
В наявностіОптичний Патчкорд типу Armored
Ціну уточнюйте
+380 (93) 050-73-72
Відділ продажу
  • +380 (99) 009-40-30
  • +380 (96) 009-40-30
  • +380 (73) 009-40-30
  • В наявності
  • Код: 1111‒(641)
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Оптичний Патчкорд типу Armored

Армированные оптические патчкорды относятся к категории патчкордов специального назначения. Они применяются в жестких условиях эксплуатации, где велика вероятность повышенных механических нагрузок или атак грызунов. Эти патчкорды отличается от традиционного патчкорда наличием гибкой трубки микро-диаметра из нержавеющей стали, под внешней оболочкой для предотвращения повреждения оптоволокна. Волокно в плотном буфере дополнительно защищено слоем кевларовых волокон.

Области применения:

  • Коммуникационные системы.
  • Сети передачи данных.
  • Сети доступа.
  • Локальные вычислительные сети.
  • Сети САТV.
  • PON сети.
  • Спецсети.
Основні
ВиробникАтак
Користувацькі характеристики
Зовнішній діаметр3мм - Simplex, 2*3мм - Duplex
Кількість волокон1
Матеріал обмоткиНераспространяющий горіння безгалогенний низкодымный матеріал (LSZH - Low Smoke Zero Halogen)
Тип волокнаG652D, G657A1, ОМ1, ОМ2, ОМ3
Тип кабелюDuplex і Simplex
Тип коннектораFC, SC, LC, ST, SC/APC, FC/APC, E2000/PC, E2000/APC, MPO, MTRJ
  • Ціна: Ціну уточнюйте

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner