Кошик

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

ТОВ "IМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ОСОБИСТИЙ ДИСТРИБЬЮТОР!
+380 (93) 050-73-72
Отдел продаж
+380 (99) 009-40-30
Отдел продаж
+380 (73) 009-40-30
Отдел продаж
Кошик

XFP 10GBASE-ZR 2SM LC 80KM 1550nm Alistar

16 473 грн

+380960094030
  • +380 (93) 050-73-72
    Отдел продаж
  • +380 (99) 009-40-30
    Отдел продаж
  • +380 (73) 009-40-30
    Отдел продаж
  • +380 (96) 009-40-30
    Отдел продаж
XFP 10GBASE-ZR 2SM LC 80KM 1550nm Alistar
В наявностіXFP 10GBASE-ZR 2SM LC 80KM 1550nm Alistar
16 473 грн
+380960094030
  • +380 (93) 050-73-72
    Отдел продаж
  • +380 (99) 009-40-30
    Отдел продаж
  • +380 (73) 009-40-30
    Отдел продаж
  • +380 (96) 009-40-30
    Отдел продаж
  • В наявності
  • Код: 117‒(XFP-10G-ZR-D)
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення

Детали Продукта

Alistar
XFP-10G-ZR
Название Поставщика ТОВ IМПОРТ ТЕЛЕКОМ
Тип Формы XFP Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps
Длина Волны 1550nm Макс. Расстояние Передачи 80km
Интерфейс LC симплекс Оптические Компоненты DFB BiDi
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -2~3dBm Чувствительность Приемника < -14dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
Детали. 

* Стандартные модули Alistar полностью оригинальны с оборудованием Cisco; Juniper Networks; Arista Networks; Brocade; HPE; H3C; Dell Networking; Extreme Networks; HW; Generic; NETGEAR; IBM; Mellanox; Ciena; Avago; Avaya Nortel; Alcatel-Lucent; D-Link; Intel; Fortinet; MikroTik

Отлично! Гарантия 36 месяцев

 

Основні
Виробник Alistar
Країна виробникКитай
ТипXFP
Довжина хвилі1550 нм
Швидкість передачі даних10000 Гб/с
Робоча дистанція80 км
Діагностика DDMТак
Режим гарячої заміниТак
Користувальницькі характеристики
Вид лазераZRСовместимый:
Тип системиWDM (двухволоконна)
  • Ціна: 16 473 грн

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner