Кошик
ТОВ "IМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ОСОБИСТИЙ ДИСТРИБЬЮТОР!
+380990094030
Отдел продаж
+380730094030
Отдел продаж
+380931062369
Склад
Кошик

Alistar SFP DWDM 1G LC 40KM LC DDM TX1532.68nm - DDM

5 700 грн.

Купити
+380960094030
  • +380990094030
    Отдел продаж
  • +380730094030
    Отдел продаж
  • +380931062369
    Склад
  • +380504789043
    Техническая поддержка
  • +380669590706
    Бухгалтерия
Alistar SFP DWDM 1G LC 40KM LC DDM TX1532.68nm - DDM
В наявностіAlistar SFP DWDM 1G LC 40KM LC DDM TX1532.68nm - DDM
5 700 грн.
Купити
+380960094030
  • +380990094030
    Отдел продаж
  • +380730094030
    Отдел продаж
  • +380931062369
    Склад
  • +380504789043
    Техническая поддержка
  • +380669590706
    Бухгалтерия
  • В наявності
  • Код: 2274‒(SFP 1G EX-CH56)
  • День Години роботи Перерва
    Понеділок 09:30 — 17:30
    Вівторок 09:30 — 17:30
    Середа 09:30 — 17:30
    Четвер 09:30 — 17:30
    Пʼятниця 09:30 — 17:30
    Субота Вихідний
    Неділя Вихідний

    * Час вказаний для регіону: Украина, Київ

  • +380990094030Отдел продаж
    +380730094030Отдел продаж
    +380931062369Склад
    +380504789043Техническая поддержка
    +380669590706Бухгалтерия
    УкраїнаКиївул. Семьи Хохловых, 15, офис 124, 04119
    +380930507372
    +380930507372
    Техподержкаsupport@import-telecom.com
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення

Alistar DWDM-SFP-1532.68-40km

>< -24dBm
Alistar DWDM-SFP-1532.68-40 Название Поставщика Import-Telecom
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1532.68nm Макс. Расстояние Передачи 40km
Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты DFB DWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0~5dBm Чувствительность Приемника
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
Внимание: Когда расстояние передачи составляет менее 40 км,используйте подходящий аттенюатор в соответствии с расстоянием передачи, чтобы обеспечить нормальную работу модулей.
able-constructor__row ck-table-constructor__row_type_border-bottom ck-table-constructor__row_type_colored">
Расстояние 1km 10km 15km 20km
Аттенюатор 10dB 7dB 6dB 5dB

 

Основні
Виробник  Alistar
Країна виробникКитай
ТипSFP
Тип системиDWDM
Довжина хвилі1532.68 нм
Швидкість передачі даних1000 Гб/с
Робоча дистанція40 км
Діагностика DDMТак
Режим гарячої заміниТак
Сумісний:Cisco
№-КаналуCH56
Користувальницькі характеристики
Довжина хвилі1532.68
Робоча дистанція40
  • Ціна: 5 700 грн.