Кошик
ТОВ "IМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ОСОБИСТИЙ ДИСТРИБЬЮТОР!
+380990094030
Отдел продаж
+380730094030
Отдел продаж
+380931062369
Склад
Кошик

Alistar SFP DWDM 1G LC 80KM LC DDM TX1529.55nm - DDM

7 125 грн.

Купити
+380960094030
  • +380990094030
    Отдел продаж
  • +380730094030
    Отдел продаж
  • +380931062369
    Склад
  • +380504789043
    Техническая поддержка
  • +380669590706
    Бухгалтерия
Alistar SFP DWDM 1G LC 80KM LC DDM TX1529.55nm - DDM
В наявностіAlistar SFP DWDM 1G LC 80KM LC DDM TX1529.55nm - DDM
7 125 грн.
Купити
+380960094030
  • +380990094030
    Отдел продаж
  • +380730094030
    Отдел продаж
  • +380931062369
    Склад
  • +380504789043
    Техническая поддержка
  • +380669590706
    Бухгалтерия
  • В наявності
  • Код: 2450‒(SFP 1G ZX-CH60)
  • День Години роботи Перерва
    Понеділок 09:30 — 17:30
    Вівторок 09:30 — 17:30
    Середа 09:30 — 17:30
    Четвер 09:30 — 17:30
    Пʼятниця 09:30 — 17:30
    Субота Вихідний
    Неділя Вихідний

    * Час вказаний для регіону: Украина, Київ

  • +380990094030Отдел продаж
    +380730094030Отдел продаж
    +380931062369Склад
    +380504789043Техническая поддержка
    +380669590706Бухгалтерия
    УкраїнаКиївул. Семьи Хохловых, 15, офис 124, 04119
    +380930507372
    +380930507372
    Техподержкаsupport@import-telecom.com
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення

Alistar DWDM-SFP-1529.55 80km

Cisco Оригинальный DWDM-SFP-1529.55-80 Название Поставщика Import-Telecom
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1529.55nm Макс. Расстояние Передачи 80km
Интерфейс LC duplex Оптические Компоненты DFB DWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0~5dBm Чувствительность Приемника> < -24dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
Внимание: Когда расстояние передачи составляет менее 80km, используйте подходящий аттенюатор в соответствии с расстоянием передачи, чтобы обеспечить нормальную работу модулей.
class="ck-table-constructor__row ck-table-constructor__row_type_border-bottom ck-table-constructor__row_type_colored">
Расстояние 1km 10km 15km 20km 30km 40km 50km
Аттенюатор 15dB 12dB 11dB 10dB 7dB 5dB 2dB

 

Основні
Виробник  Alistar
Країна виробникКитай
ТипSFP
Тип системиDWDM
Довжина хвилі1529.55 нм
Швидкість передачі даних1000 Гб/с
Робоча дистанція80 км
Діагностика DDMТак
Режим гарячої заміниТак
Користувальницькі характеристики
Вид лазераZX
  • Ціна: 7 125 грн.