Продавець ТОВ "ІМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ПЕРСОНАЛЬНИЙ ДИСТРИБ'ЮТОР! розвиває свій бізнес на Prom.ua 5 років.
Знак PRO означає, що продавець користується одним з платних пакетів послуг Prom.ua з розширеними функціональними можливостями.
Порівняти можливості діючих пакетів
Bigl.ua — приведет к покупке
Кошик

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

ТОВ "IМПОРТ ТЕЛЕКОМ" - ВАШ ОСОБИСТИЙ ДИСТРИБЬЮТОР!
+380 (93) 050-73-72
Відділ продажу
+380 (99) 009-40-30
+380 (96) 009-40-30
+380 (73) 009-40-30
Кошик

Фільтр Add/Drop DWDM CH-37 LC/UPC

1 106 ₴

+380930507372
  • +380 (93) 050-73-72
    Відділ продажу
  • +380 (99) 009-40-30
  • +380 (96) 009-40-30
  • +380 (73) 009-40-30
Фільтр Add/Drop DWDM CH-37 LC/UPC
В наявностіФільтр Add/Drop DWDM CH-37 LC/UPC
1 106 ₴
+380930507372
  • +380 (93) 050-73-72
    Відділ продажу
  • +380 (99) 009-40-30
  • +380 (96) 009-40-30
  • +380 (73) 009-40-30
  • В наявності
  • Код: 4181‒(Add/Drop DWDM Ch37)
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення

Оптический фильтр DWDM является минимальным элементом DWDM-мультиплексора/демультиплексора и DWDM-мультиплексора ввода/вывода. Фильтр применяется для объединения или разделения оптических сигналов с разными длинами волн в составе DWDM-систем уплотнения, а также в качестве независимого устройства. Использование пассивных оптических фильтров в местах с ограниченным внутренним пространством, например, в оптических муфтах, позволяет составлять компактные устройства DWDM OADM или DWDM MUX/DeMUX.

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ

Технология производства

Thin Film Filter

Номер канала DWDM

CH37
Длины волн, пропускаемые в порт Pass (несущая длина волны) 1550,92 нм (ITU Grid G.694.1)

Ширина полосы пропускания

±0,22 нм
Отклонение несущей длины волны от заявленного значения ±0,01 нм
Длины волн, пропускаемые в порт Exp 1565,5-1550,70 нм, 1550,12-1528,77 нм
Вносимые затухания на порту Pass <0,8 дБ

Вносимые затухания на порту Exp

<0,7 дБ
Возвратные потери UPC >40 дБ, APC >45 дБ
Суммарная входная оптическая мощность <500 мВт
Изоляция смежных каналов <15 дБ
Изоляция несмежных каналов >30 дБ
Спрямованість >50 дБ
Тип волокна SMF-28e
Тип оптичних роз'ємів LC/FC/SC/без оптичних роз'ємів
Діапазон робочих температур -5°C...+70°C

 

Основні атрибути
ВиробникAlistar
Країна виробникКитай
Тип користувальницьких роз'ємівLC
№каналу Add\DropCH37
Користувальницькі характеристики
ТипDWDM Add\Drop
  • Ціна: 1 106 ₴

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner